Auktion 125
125-2171 3 Barockschlösser
3 prächtige Eisenschlösser mit Originalschlüsseln. Sehr schöne tlws fein verzierte Schlösser. des 17./18.Jh. Funktionsfähige u. gepflegte Mechanik. 21,5 x 12 - 25 x 20 cm.