Auktion 117:

  Auktion 110

110-2160

XXe Siecle.

No. 26: Quatre themes. Paris 1966. 4°. Mit 1 dplblgr. Orig.-Farblithogr. von Marc Chagall, 1 Orig.-Farblithographie von Vieira da Silva. Opbd. (Tls. best.). - Mourlot 470a.

XXe Siecle. | Bild Nr.1

XXe Siecle. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt