Auktion 85
85-2155 Moliere,(J.B.P.de)
Theatre complet... annotee par G. Monval. 8 Bde. Paris, Flammarion um 1880. Kl.8°. Hldrbde. d. Zt. mit Kopfgoldschn. (Tls. etw. berieb.). - Vicaire V, 937. - Tls. unaufgeschn. u. leicht gebräunt.