Auction 108
108-2152 Fellner,J.
Vollständig tabellarischer Interessen-Schlüssel zu 1 3/4, 2, 2 1/2, 3, 3 1/2, 4, 5 und 6 pro Cento, von 1 - 100,000 fl. Wien, Rehm 1811. Qu.8°. 225 S. Hldr. d. Zt. (Best. u. leicht berieb., Hdeckel mit kl. Wurmspuren, Gel. angeplatzt, unt. Kap. mit kl. Fehlstelle).
Selten. - Mit Daumenregister. Stellenweise etw. gebräunt, vereinzelt leicht fl. St.a.T.