Auction 118:

  Auction 87

87-2151

(Bordelon,L.).

Diversitez curieuses, pour servir de recreation a l'esprit. Suivant la copie impr. a Paris. Tle. 1-8 in 3 Bdn. Amsterdam, Hoogenhuysen 1696. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Starke Gebrauchsspuren, tls. wellig, beschabt u. mit Einrissen). - Durchgeh. gebräunt, tls. etw. wellig u. stockfl.

(Bordelon,L.). | Bild Nr.1

(Bordelon,L.). | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021