Auction 119:

  Auction 77

77-2149

Caizergues,F.C.

Memoire sur la contagion de la fievre jaune... Paris, Mequignon- Marvis u. Montpellier, Renaud 1817. XIV, 235 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. berieb.).

Wellcome II, 286. Erste Ausgabe. - Leicht gebräunt, tls. gering fleckig. - Exlibris.

Caizergues,F.C. | Bild Nr.1

Caizergues,F.C. | Bild Nr.1

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021