Auktion 80
80-2148 Bühler,R.Th.
Ausgewählte Gedichte. Mit 8 sign. Orig.-Farbholzschnitten v. Wiffy Meyer-Osburg. Zürich. Edition Schlegl 1976. Fol. Rohe Bogen in Ohprgt.-Umschl. u. Orig.-Schuber. - Nr. 71 v. 120 Ex., m. Sign. v. Autor und Illustrator.