Auction 80
80-2147 Brus, Günter.
Das Aulicht. Berlin, Fey Verlag, 1977. 12 n.n. Bl. als Leporello. Gesamtlänge 300 cm. Mit 9 farbigen Abbildungen. Originalkarton. 25x42 cm. Originalausgabe.
Eines v. 200 numerierten und signierten Exemplare. (Gesamtauflage 235 Ex.). - Dabei: DersHohes Gebrechen. Altona u. Hohenbraching Arnulf Meifert 1976. 52 S. Opbd. - Erste Ausgabe. Eines v. 350 num. u. v. Brus sign. Ex.