Auktion 116:

  Auktion 84

84-2143

Derrière le miroir.

Nr. 143. (Paris, Maeght 1964). Fol. Mit 4 (1 dplblgr.) Orig.-Lithogr. von Eduardo Chillida u. 14 photogr. Abb. 24 S. u. 1 beids. bedr. Suppl. "Chroniques". Lose in OU. (Lichtrandig, etw. fleckig u. best.). - Etw. gebräunt.

Derrière le miroir. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt