Auction 122:

  Auction 67

67-2131

Sammlung

von 18 Kinderbüchern. 1. Hälfte 20. Jhd. Versch. Ebde. u. Zustände.

Enthält: L.W.Graepp. Friedel der Seefahrer. Stgt., o.J. Olwd. - E.Schönberger. Goldene Zeit. Zürich. 1949. Ohlwd. - Ders. Dass. Zürich, o.J. Olwd. - L.Wenger-Ruutz. Das blaue Märchenbuch. Frauenfeld, o.J. Olwd. - U.a. - Gebrauchsspuren.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022