Auction 113
113-2129 Franke,F.P. (Hrsg.).
Geschichte von Sheboygan County. M. zahlr. Abb. a. Taf. u. Textill. Sheboygan 1898. 297 S., 17 Bll. Olwd. - Gelockert, berieben u. bestossen. Einbd. etw. fleckig. - Sehr selten.