Auktion 119:

  Auktion 73

73-2125

Rohse,O.

Provence. Kupferstiche und Radierungen von Otto Rohse. 30 Bl. Kupferst. bzw. Rad., alle num. u. sign. (1991-92). Fol. Lose in illustr. Ohlwd.-Mappe. - WV der Kupferst. 1963-1995, Nr. 215 ff. - Nr. 12 v. 30 Ex. (1057)

Rohse,O. | Bild Nr.1

Rohse,O. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt