Auktion 124:

  Auktion 81

81-2124

Brehm,A.E.

Tierleben. Allgemeine Kunde des Tierreichs. 3. neubearb. Aufl. 10 Bde. Lpz. u. Wien, BI 1890 ff. Gr.8°. Mit zahlr. Textholzschn., lithogr. Ktn. und tls. farb. lithogr. Taf. Ohldrbde. mit goldgepr. Rckn.-Fileten. (Tls. Gebrauchsspuren). - Nissen, IVB 138. - Nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.

Brehm,A.E. | Bild Nr.1

Brehm,A.E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt