Auktion 116:

  Auktion 110

110-2122

Verve

Vol. VIII. Nr. 31/32. (Carnets intims). Paris (1955). 4°. Mit Mit 11 Farblithogr. und 9 Mischtechniken (Farblithographie und Heliogravüre) v. Braque aus den Werkstätten Mourlot und Draeger. 156 S. Illustr. Opbd. (Tls. leicht fleckig u. best.).

Verve | Bild Nr.1

Verve | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt