Auktion 124:

  Auktion 106

106-2122

Livizzani,E.

Album papirografico di dodici fac-simili d'altrettanti recenti intagli dell'illustre signor avvocato Ercole Lizzani bolognese pubblicato da Antonio Zannoli litografo. Bologna, Corty 1853. Qu.4°. Mit 1 lithogr. Portr. u. 12 Taf. 14 Bl. Hldr. d. Zt. (Best., tls. beschabt). - Leicht stockfl. - Sehr selten.

Livizzani,E. | Bild Nr.1

Livizzani,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt