Auction 115:

  Auction 80

80-2121

Bergengruen,W.

Vater Jewgenij. Olten, Vereinigung Oltner Bücherfreunde 1961. 45 S. Roter Ohmaroquin. mit Kopfgoldschn. (Handeinband der Werkstatt Hugo Peller).

Matheson 93. - Eins von 118 num. Ex. der Vorzugsausgabe in Halbleder. Auf Zerkall-Bütten u. vom Dichter sign. - 93. Publikation der Vereinigung Oltner Bücherfreunde.

Bergengruen,W. | Bild Nr.1

Bergengruen,W. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020