Auction 61
61-2118 Hebel,(J.P.)
Christlicher Katechismus. Aus dessen hinterlassenen Papieren hrsg. Karlsruhe, Müller 1828. 86 S. Hldr. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etw. berieb. u. best.).
Goed. VII, 543, 23. Erste Ausgabe. - Tls. leicht fleckig, Besitzverm. a. T. a.T. - Exlibris.