Auction 110:

  Auction 61

61-2118

Hebel,(J.P.)

Christlicher Katechismus. Aus dessen hinterlassenen Papieren hrsg. Karlsruhe, Müller 1828. 86 S. Hldr. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etw. berieb. u. best.).

Goed. VII, 543, 23. Erste Ausgabe. - Tls. leicht fleckig, Besitzverm. a. T. a.T. - Exlibris.

Hebel,(J.P.) | Bild Nr.1

Hebel,(J.P.) | Bild Nr.1

Next auction 110

takes place on October 11 and 12,   2019