Auction 115:

  Auction 62

62-2117

Grillophilos,F.

Die Grille. Schauspiel in 5 Aufzügen mit theilweiser Benutzung des Romans: "la petite Fadette" von George Sand. Hbg., Schuberth 1857.VI, 89 S. Hldr. d Zt.mit hs. Nr. auf Rsch. (Stärker beschabt u. best.). - Holzmann-B. VII, 202. Erste Ausgabe. - Braun- u. fingerfl.

Grillophilos,F. | Bild Nr.1

Grillophilos,F. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020