Auction 120:

  Auction 61

61-2112

Hartmann,E.v.

Phänomenologie des sittlichen Bewußtseins. Prolegomena zu jeder künftigen Ethik. Bln., Duncker 1879. XXIV, 871 S. Hlwd. d. Zt. (Deckel. etw. verzogen, etw. best., Vdeckel. m. oberfl. Bezugsfehlstelle). - Ziegenfuß I, 453. Erste Ausgabe. - Anfangs u. gegen Ende etw. stockfl.

Hartmann,E.v. | Bild Nr.1

Hartmann,E.v. | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021