Auction 120:

  Auction 61

61-2111

Hansjakob,H. (Pseud.: Hans am See).

"Das Narrenschiff unserer Zeit". Mainz, Kirchheim 1873. 70 S., 1 Bl. Lwd. d. Zt. (Lichtrandig, etw. berieb.).

WG II, 11. Erste Ausgabe, selten. - Etw. gebräunt, tls. leicht stockfleckig, St.a.T. - Exlibris.

Hansjakob,H. (Pseud.: Hans am See). | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021