Auction 122:

  Auction 87

87-2110

Cornelia.

Taschenbuch für Deutsche Frauen auf das Jahr 1828. Begründet v. A.Schreiber. 13. Jg. Hdbg., Engelmann (1827). Kl.8°. Mit gest. Titel u. 7 Kupferstichtaf. Illustr. Opbd. mit Goldschn. im Schuber. (Leicht berieb. u. best., ger. fl.). - Köhring 40. - Leicht gebräunt u. leicht stockfl.

Cornelia. | Bild Nr.1

Cornelia. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022