Auktion 111:

  Auktion 108

108-211

Persische Handschrift

einer Gedichtsammlung, auf Papier. Ohne Datierung. 4°. 332 Bl. Läd. Pbd. (Hdeckel lose, beschabt, Kap. läd., fl.).

Ohne flieg. Vors. Einige Bl. mit hinterlegten Randfehlstellen, letztes Bl. mit Einriss, leicht gebräunt, stellenweise fl.

Persische Handschrift | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt