Auktion 116:

  Auktion 80

80-2108

Bayros,F.v.

Die Bayros-Mappe I. Mchn., Ex-Libris Verlag K.Th. Senger, (1911). 4 S. Text und 12 unter Passepartout montierte signierte Heliogravuren uaf Japanpapier. In Originalhalbpergamentmappe. 24x29 cm.

Brettschneider 24. - Nr. 139 von 500 numerierten Exemplaren. - Pergamentbezug der Mappe leicht fleckig, sonst tadellos.

Bayros,F.v. | Bild Nr.1

Bayros,F.v. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt