Auktion 121:

  Auktion 73

73-2108

Reinig,C.

Gedichte. Ffm., Fischer 1963. 52 S. OU.

Erste Ausgabe. - Mit eh. Widmung und Signatur der Autorin a. Tit. gekl. - Beiliegt: Regenass,R. Ein Schlagbaum treibt keine Blätter. Bern, Bubenberg-Vlg. (1976). 288 S. Olwd. mit OU. - Erste Ausgabe. - Mit eh. Widm. für G.Isolani a. Vors. - Otten,K. Der Oelkomplex. Schauspiel in drei Akten. Emsdetten (Lechte) 1958. 99 S. OU. - WG II, 24. Erstausgabe. - Von Otten eh. a. d. Tit. sign. u. dat., Basel 1961. - Ders. Dass. OU.

Reinig,C. | Bild Nr.1

Reinig,C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 121
findet von 16.-18. Dezember 2021 statt