Auction 116:

  Auction 110

110-2103

Heym,G.

Der Metallene Tag. Bayreuth, The Bear Press, 1996. Mit 10 Farbholzschnitten von Esteban Fekete. 83 (1) Seiten. Ohldr. in Orig.-Schuber. Eines v. 113 Ex. (GA 150). - Gutes Ex.

Heym,G. | Bild Nr.1

Heym,G. | Bild Nr.1

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020