Auktion 74
74-2101 Pop-Up.
Konvolut von ca. 35 Klapp-, Zieh- u. Spielbilderbüchern. 20. Jht. Versch. Aufl., Formate u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren).
Enthät u.a.: Fleischer,A.H. Mitz u. Mutz im Käseland. Farbwürfelspiel. - 4 aufklappbare Tier-Bilderbücher aus d. Mondo-Vlg. mit Bildern von d. National Geographic Society. - Das prakt. Technik-Buch. Mit beweglichen Bildern...u. funktionsfähigen Modellen v. J.Young. Mchn. 1994. - Eberhard,I. Mach auf - Schau rein. Ravensburg, Maier 1992.