Auktion 111:

  Auktion 108

108-2097

Bloch,J.

Les chemins de fer Russes. Recettes et depenses d'exploitation, prix de revient des transports et mouvement des marchandises. 2 Bde. (Warschau) 1875. Fol. Mit zahlr. tls. gefalt. Tab. u. Taf. 1 Bl., IV Sp., 1 Bl., 78 Sp. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Berieb. u. best., Kap. läd.). - Selten. - Tls. leicht gebräunt u. fl. St.a.T.

Bloch,J. | Bild Nr.1

Bloch,J. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt