Auktion 97
97-2095 Vienot,C.
Les bords du Nil. Egypte et Nubie. Rouen, Cagnierd 1886. Fol. Mit 1 farb. Karte und und 13 photogr. Abb. 296 S. Hldr. d. Zt. (Etw. angestaubt, tls. berieb. u. best.).