Auktion 115:

  Auktion 110

110-2092

Echnaton u. Franz v. Assisi.

Die Sonnengesänge. Ffm. u. Bern, G. de Beauclaire 1964. 4°. Mit 5 monogr. farb. Linolschnitten v. Otto Nebel. (1 a. d. Vdeckel). Opbd. im Pp.-Schuber. - Nr. III v. 35 (GA 250) Ex. - Druckvermerk vom Künstler signiert.

Echnaton u. Franz v. Assisi. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt