Auktion 115:

  Auktion 84

84-2090

Louys,P.

Le crepuscule des nymphes. Paris, Tisne (1946). Fol. Mit 24 (6 ganzs.) Lithogr. von Pierre Bonnard. 98 S., 3 Bl. Lose in Opapp-Kassette. (Fleckig, etw. best., Gel. mit Einrissen). - Monod 7400. - Nr. 78 v. 100 (GA: 120) Ex. - Unbeschn., leicht gebräunt. Abbildung siehe Tafelseiten

Louys,P. | Bild Nr.1

Louys,P. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt