Auktion 78
78-2089 Le Belle.
Strenna per l'anno 1858. Anno XVI. Per capo d'anno e per giorni onomastici. Mailand, Canadelli (1858). Mit lith. Tit. mit Zierleisten tls. in Goldpräg. 221 S., 1 Bl. Dekorat. Pbd. d. Zt. mit Goldbrokat. u. Goldschnitt. (Etw. berieb. u. best., leicht gebräunt, Ecken minimal läd.). - Tls. leicht stockfl.