Auction 55
55-2089 (Eugen, Herzog von Württemberg).
Edessa. Ein Gedicht in sechs Gesängen. Hbg., Perthes-Besser u. Mauke 1852. XVI, 205 S. Lwd. d. Zt. mit Blindpräg. (Etw. berieben u. bestoßen). - Holzmann-B. V, 2652