Auction 121:

  Auction 77

77-2087

Wagner,E.

Die reisenden Maler. Ein Roman. 2 Tle.in 1. Lpz., o. Dr. 1807. 256; 179 S. Hldr. d. Zt. mit Rtit. (Ecken etw. best., berieb.).

Vgl. Goed. VI, 393,3. - N. a. Vors. u. Tit. v. Tl. 2, stockfl., Gelenke gebrochen.

Wagner,E. | Bild Nr.1

Wagner,E. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021