Auction 114:

  Auction 110

110-2086

Zampieri,D.

Oeuvres completes. Paris, Didot 1845. 4°. Mit 153 Taf. 1 Bl., 16 S. Olwd. mit goldgepr. Rtit. (Best. u. berieb.).

Selten. - Gering gebräunt, tls. etw. fl. - Dabei: Gauguin,P. Noa Noa. (Stockholm 1947). 4°. Mit zahlr. meist farb. Taf. u. Abb. Ohlwd. mit OU. - Reproduktion nach der vorzügl. gedruckten Faksimile-Ausg. der Marées-Gesellschaft von 1926.

Zampieri,D. | Bild Nr.1

Zampieri,D. | Bild Nr.1

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020