Auction 124:

  Auction 90

90-2085

Kant,I.

Vorlesungen über die philosophische Religionslehre. Lpz., Franz 1817. VIII, 214 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. mit Bibl.-Dsch. (Tls. beschabt u. best.).

Warda 221. Erste Ausgabe. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl. - Tit. verso u. das le. Bl. verso gestempelt.

Kant,I. | Bild Nr.1

Kant,I. | Bild Nr.1

Next auction 124

takes place in July, 07-09. 2022