Auktion 119:

  Auktion 93

93-2082

Goullon,H.

Die skrophulösen Erkrankungen u. die Vorzüge ihrer Behandlungsweise nach den Principien u. Erfahrungen der Homöopathie... Lpz., Willmar Schwabe 1871. 2 Bl., 251 S. Olwd. (Rckn. lichtrandig).

Fischer I, 523. Tischner S. 777. Erste Ausgabe. - Der Verf. war Homöopath in Weimar. - Papierbedingt gebräunt.

Goullon,H. | Bild Nr.1

Goullon,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt