Auktion 118:

  Auktion 116

116-208

Sammlung

von 52 Schriften (meist Handschriften, einige Typoskripte) zu den Nazarenern, überwiegend 19. Jh. Versch. Formate u. Einbde. - Gebrauchsspuren.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt