Auktion 109
109-2074 Marazza,E.
Die Stearinindustrie. Praktisches Handbuch. Frei bearb. v. Carl Mangold. Weimar, Voigt 1896. Mit 54 Textholzschn. X, 172 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieb. u. best., OU. mit eingebunden).