Auktion 119:

  Auktion 55

55-2073

Doering,H.

Nachlese zu Friedrich von Schiller's sämmtlichen Werken. Zeitz 1835. VIII; 366 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. (Gelenke gerissen, beschabt). - Trömel/Marcuse 306. - Etw. gebräunt u. wenig stockfl.

Doering,H. | Bild Nr.1

Doering,H. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt