Auktion 119:

  Auktion 93

93-2069

Allgemeine Homöopathische Zeitung.

Bd. 75-76 in 1 Bd. Lpz., Baumgärtner 1867. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Berieb., best.).

Hirsch-H. 11, 867. Tischner 133ff. - Register beigeb. - Nicht eingehend kollationiert. - Gebräunt.

Allgemeine Homöopathische Zeitung. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt