Auction 115:

  Auction 84

84-2064

Derriere le miroir.

Nr. 33. Paris, Maeght 1950. Fol. Mit 3 (2 ganzs., 1 dplblgr.) Farbholzschn. v. Hans Arp. 3 Bl. OU. - Tls. leicht best. u. gebräunt.

Derriere le miroir. | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020