Auction 113:

  Auction 108

108-2062

Manilius,M.

Astronomicon. Accessere Christophori Cellarii rudimenta astronomica. Padua, Comino 1743. Mit Holzschn.-Druckermarke a.T. u. Holzschn.-Wappen am Schluss. XXVIII, 199 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Tls. leicht best. u. berieb.). - Ebert 12947. - Unbeschn., leicht feuchtigkeitswellig, vereinzelt leicht fl.

Manilius,M. | Bild Nr.1

Manilius,M. | Bild Nr.1

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020