Auction 121:

  Auction 106

106-2062

Klassiker.

11 Schriften griech. u. röm. Klassiker, Ende 18.-19. Jh. Versch. Einbde.

Enthält u.a.: Ramler,K.W. Marcus Valerius Martialis in einem Auszuge, lateinisch und deutsch. 5 Bde. Lpz. 1787-91. - Cicero,M.T. Sämmtliche Briefe. Übersetzt und erläutert von C.M. Wieland. 7 Bde. Zürich 1808-21. - Weitere. - Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.

Klassiker. | Bild Nr.1

Klassiker. | Bild Nr.1

Next auction 121

takes place in December , 16.-18. 2021