Auktion 117
117-2056 Silbertabletts Mexico
925 Sterling Silber. Ovaltablett mit passender Schüssel. Meistermarke Salvador de la Serna Mexico City. 30 x 20,5 u. 4 x 25 x 17 cm. Gew. 607 g. Berieben, min. gedellt. Punziert: Sterling 925, Hecho en Mexico, Glocke mit 24 u. S.de.la Serna.