Auction 112:

  Auction 93

93-2053

(Alberti,M.

Systema jurisprudentiae medicae). Continuata ampliato tomo quinto Jurisprudentiae Medicae...Casibus mixtis judicialibus... Lpz. u. Görlitz, 1740. 4°. 5 Bl., 886 S., 8 Bl., 39 S. (Dissertato autoris...). Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. beschabt u. best., Kap. mit Ausrissen).

Blake 8. Garrison-M. 1729. - Einzelband des insgesamt 6 Bde. umfassenden Werkes zur Gerichtsmedizin. - Nur leicht stockfl., sonst ordentlich.

(Alberti,M. | Bild Nr.1(Alberti,M. | Bild Nr.2(Alberti,M. | Bild Nr.3

(Alberti,M. | Bild Nr.1

(Alberti,M. | Bild Nr.2

(Alberti,M. | Bild Nr.3

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020