Auktion 120:

  Auktion 106

106-2053

Kant,I.

Vorlesungen über die philosophische Religionslehre. Lpz., Franz 1817. VIII, 214 S., 1 Bl. Errata. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Tls. etw. beschabt, Ecken best.). - Warda 221. Erste Ausgabe. - Tls. stockfleckig.

Kant,I. | Bild Nr.1

Kant,I. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt