Auction 122:

  Auction 61

61-2050

Ferguson,F.

The Souvenir Keepsake of Literature & Art. London (1835). Mit 9 Stahlstichtaf. 1 Bl., 318 S. Blindgepräg. Lwd. d. Zt. mit Rverg. u. Goldschn. (Leicht lichtrandig u. berieb.).

Enthält u.a. Ansichten von Dresden, Wehlen, Windsor, Beaumont. - Tls. etw. stockfleckig u. gebräunt.

Ferguson,F. | Bild Nr.1

Ferguson,F. | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022