Auction 122:

  Auction 79

79-2049

Charton,M.E.(Hrsg.).

Le Magasin Pittoresque. 3 Jge. (28, 41 u. 42) in 3 Bdn. Paris, Bureaux d'abonnement et de vente 1860-74. 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u. auf Taf. Hldr. u. Opbd. (Berieb. u. best., Gebrauchssp., Jg. 42 Rckn. erneuert.). - Etw. stock- u. fingerfl.

Charton,M.E.(Hrsg.). | Bild Nr.1

Next auction 122

takes place in February , 17.-19. 2022