Auktion 120:

  Auktion 70

70-2048

Südteutsche Schulfreund, Der.

Ein Lese- und Unterrichtsbuch für katholische Schulen. 12. unveränd. Aufl. Fbg., Herder 1845. X, 314 S. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stock- u. fingerfl.

Südteutsche Schulfreund, Der. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 120
findet von 14-16. Oktober 2021 statt