Auktion 124:

  Auktion 83

83-2047

Meyers

Illustrationen zu Meyer's neuem Konversations-Lexikon. 2. Aufl. Hildburghausen, BI. 1869. 4°. Mit zahlr. Ktn. u. Holzstichtaf. 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Beschabt u. best.). - Tls. stock- u. braunfl.

Meyers | Bild Nr.1

Meyers | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt